Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.08.2021 12:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Открыт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021»

«Открыт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2021»

К участию приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 16 до 35 лет. Заявки принимаются по 10 номинациям: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Сфера услуг», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Международное предпринимательство» и «Самозанятые».

По итогам конкурса лучшие предприниматели получат возможность:

- представить регион во всероссийском этапе конкурса;

- наладить новые деловые связи и открыть новые рынки сбыта;

- получить грант на развитие бизнеса;

- наладить взаимодействие с опытными предпринимателями, представителями государственных структур, оказывающих поддержку молодым предпринимателям.

Для участия необходимо подать заявку на сайте АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/71577, заполнив анкету и прикрепив ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской деятельности. Срок приема заявок до 1 сентября 2021 года.

«Сегодня на территории Магаданской области зарегистрировано, по данным налоговых органов, более 1200 предпринимателей в возрасте до 35 лет. Данный конкурс позволяет выявить наиболее успешных из них и оказать поддержку в реализации бизнес проектов. Мы приглашаем молодых предпринимателей заявить о себе, и при необходимости наши специалисты окажут помощь в подготовке заявки и видео-презентации», — отметил Юрий Белоусов, руководитель управления по делам молодежи министерства внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

Организатором регионального этапа выступает министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефону: 8 (4132) 62-50-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2