Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

03.06.2021 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приёме заявлений от страхователей на финансирование мероприятий по охране труда.

Внимание! Ведется прием заявлений от страхователей на финансирование мероприятий по охране труда.

Уважаемые руководители учреждений Омсукчанского городского округа, сообщаем о том, что каждый страхователь, зарегистрированный в Фонде социального страхования Российской Федерации (далее – Фонд), имеет право направить часть страховых взносов на финансирование мероприятий по охране труда.

Порядок и условия финансового обеспечения страхователем предупредительных мер осуществляется в соответствии с «Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» (далее – Правила), утвержденных приказом Минтруда России от 10.12.2012 г. № 580н.

Более подробную информацию и список необходимых документов можно найти на сайте Магаданского регионального отделения Фонда http://r49.fss.ru в разделе «Финансовое обеспечение предупредительных мер».

Обращаем внимание! Для получения разрешения на использование части сумм страховых взносов на проведение предупредительных мероприятий страхователю необходимо обратиться с заявлением в региональное отделение Фонда по месту своей регистрации до 1 августа текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12