21.05.2021 09:18 Пятница
Категория:

Разрушение опоры моста проходящего через реку Купка.

19.05.2021 года в адрес администрации Омсукчанского городского округа поступило письмо от ГУ МЧС России по Магаданской области о том, что на 107 км. автодороги «Герба – Омсукчан» произошло разрушение опоры моста проходящего через реку Купка.

По указанному мостовому переезду организовано реверсивное движение, установлены предупреждающие знаки, введено ограничение по весовой нагрузке проходящего транспорта.

Рекомендуем руководителям организаций, предприятий и учреждений, водителей автотранспортных средств, граждан соблюдать введенные ограничения.

Глава Омсукчанского городского округа С.Н. Макаров