13.05.2021 12:12 Четверг

Об организации недели безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Во исполнение решения Совета Безопасности Российской Федерации на территории Магаданской области и Омсукчанского городского округа в период с 10 мая по 16 мая 2021 года проводится Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Руководителям организаций, предприятий и учреждений рекомендуем принять участие, провести работу в коллективах.