12.04.2021 12:24 Понедельник

Формирование современной городской среды

26 апреля — 30 мая!

В течение 5 недель с 26 апреля по 30 мая 2021 года каждый житель России в возрасте от 14 лет сможет проголосовать за территории, которые будут благоустроены по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Голосование пройдет на онлайн-платформе 49.gorodsreda.ru Отдать предпочтение можно только за 1 территорию.

В нашем округе в голосовании участвуют 3 территории:

· Общественная территория п.Дукат пр.Победы д.2

· Общественная территория п.Омсукчан ул.Мира д.8-Ленина д.21

· Общественная территория п.Омсукчан ул.Майская 5а-5б

Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в адресный перечень на благоустройство территории в 2022 году.

Именно Вы, жители Омсукчанского городского округа, здесь и сейчас решаете, какие территории больше всего требуют благоустройства и внимания.