14.12.2021 15:11 Вторник
Категория:

Система быстрых платежей для бизнеса

В рамках выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Магаданской области в 2021 году – 1 квартале 2022 года, Отделением по Магаданской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации 17.12.2021г. в 16-00 (по Магаданскому времени) запланировано проведение вебинара «Система быстрых платежей для бизнеса» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предлагаем принять участие в данном вебинаре.

Приложение:

1) ПРОГРАММА вебинара по теме «Система быстрых платежей для бизнеса» на 1 листе;

2) Инструкция по подключению к вебинару «Система быстрых платежей для бизнеса» на 1 листе;

3) общая информация на 2 листах.