23.11.2021 10:29 Вторник

Участвуйте в развитии округа! Ваш ГОЛОС может стать решающим!

На VI Восточном экономическом форуме принято решение о реализации на территории Дальневосточного федерального округа программы по благоустройству дворовых территорий «1000 дворов».

В нашем округе в голосовании участвуют 2 территории:

· Общественная территория п.Омсукчан ул.Мира д.20

· Дворовая территория п.Омсукчан ул.Школьная д.19

В период с 20 по 30 ноября 2021 года будет проведено онлайн-голосование по выбору дворовых территорий, подлежащих благоустройству:

· на официальном сайте администрации Омсукчанского городского округа в разделе на главной странице «Мой выбор. Моё будущее».

· на госуслугах, в личном кабинете, в разделе «Общественное голосование» по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/improvement/3136/ .

Отдать предпочтение можно только за 1 территорию.