17.12.2020 11:56 Четверг
Категория:

С 22 по 23 декабря 2020 года министерство внутренней и молодежной политики Магаданской области организует Итоговый конгресс в рамках региональной программы по поддержке молодежного предпринимательства 2020 (далее – Конгресс) в формате онлайн.

Конгресс проводится с целью популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи Магаданской области и включает в себя образовательные мероприятия с участием ведущих экспертов и предпринимателей Магаданской области, тематические игры, а также подведение итогов реализации программы поддержки молодежного предпринимательства в 2020 году.

Участниками Конгресса могут стать учащиеся старших классов образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и вузов области, работающая молодежь от 14 до 30 лет.

Регистрация заявок на Конкурс осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https//myrosmol.ru в срок до 22 декабря 2020 года.

Контактное лицо – Прохоров Алексей Валерьевич, консультант отдела по работе с молодежью министерства (тел. 9-914-866-78-43, 8(4132) 62-50-16, эл. почта ProhorovAV@49gov.ru).