Приглашение на семинар 19 ноября 2019 года по теме «Защита прав предпринимателей.

* Участие в семинаре бесплатное

Ждём на семинар: собственников, владельцев и представителей бизнеса, руководителей компаний и предприятий, активную и заинтересованную молодежь.

С уважением, Смирнов Сергей Николаевич

Телефон: 8 914 031 0201, 8 908 2277798

E-mail: cmsmirnov@gmail.com

«Магаданский Региональный фонд содействия развитию предпринимательства» приглашает на семинар 19 ноября 2019 года по теме «Защита прав предпринимателей. Изменения в законодательстве, регулирующем деятельность субъектов МСП »

Время Название мероприятия Место проведения

17:00 — 17:05

Регистрация и сбор участников актовый зал администрации Омсукчанского городского округа
17:05 — 19:00

Темы рассмотрения на семинаре.

1. Нарушение прав поставщиков при неисполнении государственных и муниципальных контрактов

2. Проблемы взаимодействия арендатора с арендодателями.

3. Защита товарных знаков

4. Действия предпринимателя при проведении контрольно-надзорных мероприятий, уголовном преследовании.

5. Изменениях в законодательстве, регулирующем деятельность субъектов МСП

6. Меры государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства

7. Поддержка фонда, гарантии и поручительства для субъектов малого и среднего предпринимательства

8. Действующие кейсы, разбор рабочих моментов

9. Снижение нагрузки в отношении МСП в рамках контрольно-надзорной деятельности ФАС России.

10. Актуальные изменения 2019 года в системе государственных закупок.

11. Правоприменительная практика по пресечению недобросовестной конкуренции.

19:00-19:30 Индивидуальные юридические и финансовые консультации, ответы на вопросы.