09.01.2019 10:26 Среда

О приеме заявлений от граждан, стоящих на учете для получения жилищных субсидий на приобретение жилья и желающих выехать в 2020 году в центральные районы страны

Уважаемые граждане!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 марта 2006 г. № 153 «О некоторых вопросах реализации основного мероприятия «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», администрация Омсукчанского городского округа с 01 января по 30 июня 2019 года производит прием заявлений от граждан, стоящих на учете для получения жилищных субсидий на приобретение жилья и желающих выехать в 2020 году в центральные районы страны.

При себе иметь:

- паспорт;

- выписку из финансово-лицевого счета.

Прием граждан: понедельник — четверг с 09:00 до 18:00 часов (перерыв на обед с 12:45 до 14:00), пятница с 09:00 до 14:00 часов (без перерыва на обед) в администрации Омсукчанского городского округа по ул. Ленина 19, первый этаж, отдел экономики.