18.04.2018 10:01 Среда
Категория:

Гастрольная поездка ансамбля «Dolce vita» в Ягоднинский район.

14 апреля женский вокальный ансамбль «Dolce vita» выступил на сцене МБУ «Центр культуры, досуга и кино Ягоднинского городского округа» в качестве приглашенных гостей на VII окружной конкурс исполнительского мастерства «Я люблю тебя, Россия!».

Ансамбль исполнил 4 патриотических произведения: А. Флярковского «Родина», беларусскую народную песню в обработке Л. Богдановой «Ой, полечко-поле», В. Казенина «Память» и Дм. И Дан. Покрасс «Казаки в Берлине».

А 15 апреля коллектив дал сольный концерт на той же сцене. Программа состояла из 22 сочинений различных стилей, направлений и эпох. В концертной программе принимал участие Евгений Марченко, который исполнил партию ударных в совместных с ансамблем произведениях. Поездка прошла успешно, плодотворно, с новыми интересными знакомствами и обменом опытом. Все участники концерта остались очень довольны.