Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.03.2018 09:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Консультации по вопросам осуществления предпринимательской деятельности

В рамках реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости» реализуется комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства

В рамках реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости» реализуется комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Уведомляем Вас о том, что в рамках реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости» реализуется комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства некоммерческой организации «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» в 2018 году запланировано проведения консультаций по вопросам осуществления предпринимательской деятельности, финансового планирования, маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию, правового обеспечения деятельности, информационного сопровождения деятельности, консультационные услуги по подбору персонала и иные консультационные услуги в целях содействия развитию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Фондом в 2018 году также запланировано проведение не менее 8 тренингов в рамках программ, разработанных АО «Корпорация МСП», в т.ч. две обучающие программы – «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».

В 2018 году указанные программы будут дополнены обучающей программой АО «Корпорация «МСП», направленной на повышение производительности труда субъектами малого и среднего предпринимательства. Разработка обучающей программы будет завершен ко 2-му полугодию 2018 года.

По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться по контактному телефону Фонда: 8 (4132) 60-98-28, а также по адресу электронной почты Фонда mrfsrp@yandex.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0