02.10.2018 11:03 Вторник

О проведении публичных обсуждений по проекту приказа министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области

Министерство сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области извещает о проведении публичных обсуждений по проекту приказа министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области «Об утверждении административного регламента осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Магаданской области» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке в срок до 13 октября 2018 года по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 14, к. 129, 321, а также на адрес электронной почты: dyachenkoNN@49gov.ru, msx@49gov.ru.

Место размещения уведомления о проведении публичных обсуждений, проекта приказа, пояснительной записки к проекту приказа, перечня вопросов для участников публичных обсуждений, Сводного отчета в сети Интернет: на информационном ресурсе «pravo.49gov.ru».