Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.04.2017 11:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание конкурс! Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области объявило о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года»

Текст извещения, Положение и формы заявок размещены на сайте Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области по адресу: http://economy.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=234463

Конкурс проводиться по трем номинациям:

● Промышленность

● Сельское хозяйство

● Услуги

Министерство экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области объявило о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».

Прием заявок осуществляется до 17 мая 2017 года по адресу г. Магадан, ул. Горького, 6, каб,421 в рабочие дни:

понедельник – четверг: с 9-00 до 17-30;

пятница: с 9-00 до 17-15;

перерыв: с 12-30 до 14-00;

либо в электронном виде по адресу: PoleshykNM@49gov.ru

 

Прием заявок осуществляется в соответствии с требованиями и условиями Положения об областном конкурсе «Предприниматель года», утвержденного постановлением губернатора Магаданской области от 08.05.2014г. № 128-п «Об областном конкурсе «Предприниматель года».

Текст извещения, Положение и формы заявок размещены на сайте Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области по адресу: http://economy.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=234463

 

Конкурс проводиться по трем номинациям:

 

●       Промышленность

●       Сельское хозяйство

●       Услуги

 

Победителям конкурса присваиваются звания «Предприниматель года» с вручением дипломов и денежных премий (от 20 до 45 тыс. рублей).

26 мая 2017 года в здании Правительства Магаданской области состоится мероприятие, посвященное празднованию 10-летия Дня предпринимателя, в ходе которого будет проведено торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса.

Победители конкурса и лауреаты получают возможность опубликовать информацию о своих инвестиционных проектах в ежегодно издаваемом каталоге инвестиционных проектов Магаданской области.

Информация о победителях и их достижениях в сфере предпринимательской деятельности с их согласия размещается в средствах массовой информации и на официальном сайте Правительства Магаданской области.

Подробную информацию об условиях участия можно получить по телефону 8(4312)-62-35-78 или направить вопрос по электронной почте e-mail: PoleshykNM@49gov.ru или в отделе экономики администрации Омсукчанского городского округа Магаданской области и по телефону: 8(413)46-92-4-08.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21