Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.03.2017 05:13 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XV Спартакиада трудящихся Магаданской области

В период с 27 февраля по 05 марта 2017 года в г. Магадан стартовала XV Спартакиада трудящихся Магаданской области. Соревнования проводились по следующим дисциплинам: волейбол (мужчины, женщины), игра дартс (женщины), стрельба из пневматической винтовки (женщины), боулинг (мужчины, женщины). Спортсмены Омсукчанского городского округа принимали участие во всех дисциплинах.

В соревнованиях по волейболу девушки Омсукчанского городского округа заняли второе место, по итогам Спартакиады уступив спортсменкам Ягоднинского городского округа. Мужская команда заняла так же второе место, уступив городу Магадану. Встреча между этими командами собрала большое количество зрителей в спортивном комплексе. Волейболисты городского округа являлись двукратными победителями чемпионата Магаданской области. Но в этот вечер удача была не на нашей стороне. Выиграв, первые два сета, ребята уступили в оставшихся трех сетах.

В игре дартс девушки Омсукчанского городского округа показали фантастический результат и стали победителями.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки девушки заняли второе место немного уступив стрелкам Ягоднинского городского округа. Омсукчанская спортсменка Любовь Климова показала лучший результат в области выбив 86 очей.

В игре боулинг мужчины стали победителями областных соревнований. А женщины заняли пятое место в данной дисциплине. Кваша Азизахан показала неплохой результат завоевав бронзовую медаль.

По итогам первого этапа Спартакиады трудящихся Магаданской области места распределились следующим образом:

1 место – Омсукчанский городской округ

2 место – г. Магадан

3 место – г. Сусуман

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18