22.02.2017 00:30 Среда

Педагогическая мастерская

На базе ДОУ прошло, ставшее традиционным, районное мероприятие «Педагогическая мастерская». Темой всех НОД, согласно календарно-тематическому планированию, стали профессии. Гости из школ, ДОУ п.Дукат, администрации увидели четыре занятия, проведённые психологом ДОУ( ЛисниченкоВ.А.), муз.руководителем (Смирновой И.А.) и воспитателями (Снеговской С.Н., Ерачиной Е.С.)

Все занятия были разными, но объединены одной темой. Педагоги проявили фантазию и свой профессионализм, готовясь разные к НОД. Использовали различные приёмы и ВДД. Закончилось мероприятие дефиле, в котором дети представили людей разных профессий.