18.12.2017 14:44 Понедельник

16 декабря 2017 года в Омсукчанском городском округе состоялась областная универсальная ярмарка товаров местных производителей

На территории Омсукчанского городского округа 16 декабря 2017 года состоялась ставшая привычной жителям округа областная универсальная совместная ярмарка товаров. В ярмарке приняли участие: ООО «ПТФ «Дукчинская» — яйцо куриное, птица; ООО «Охотский берег плюс» и ООО «Агротек-Магадан Маркет» — мясная, колбасная продукция; ООО «Александра» — кондитерские изделия; ЛПХ «Комарово» — молочная продкуция.

ООО «Рыбная компания» традиционно представила большой ассортимент рыбной и мясной продукции.