Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

02.08.2016 00:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году

Источник: Министерство государственно-правового развития Магаданской области

Министерство государственно-правового развития Магаданской области (далее — Министерство) напоминает, что в рамках реализации государственной программы Магаданской области «Развитие системы государственного и муниципального управления в Магаданской области» на 2014-2016 годы» министерством проводится региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2016 году.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области», утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 24.03.2016 № 190-пп  (далее — Положение).

Срок подачи документов для участия в конкурсе

до 1 сентября текущего года.

Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется посредством представления в министерство государственно-правового развития Магаданской области следующих документов:

- заявка на участие в конкурсе муниципального служащего (по форме согласно приложению № 1 к Положению);

- цветные фотографии участника конкурса – 8-10 шт., отражающие его служебную и общественную деятельность;

- собственноручно или с использованием машинописной (компьютерной) техники заполненная и собственноручно подписанная участником конкурса анкета, подлинность которой засвидетельствована по месту прохождения муниципальной службы (по форме согласно приложению № 2 к Положению);

- представление органа местного самоуправления (по форме согласно приложению № 3 к Положению);

- согласие на обработку персональных данных участника конкурса (по форме согласно приложению № 7 к Положению).

Победителям в каждой из номинации вручается диплом «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» и выплачиваются денежные премии.

Документы участников конкурса просим направлять в Министерство в бумажном виде по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6., а также в электронном виде на адрес oms@49gov.ru.

За дополнительной информацией по вопросам проведения конкурса просим обращаться по телефонам (64 23 69, 62 32 01, 62 31 62, 64 11 08).

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45