16.05.2016 15:42 Понедельник

Внимание! Владельцам земельных участков!

Источник: Администрация

Собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, собственники иных объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним...

...до 1 сентября 2016 года направляют уведомление в администрацию Омсукчанского городского округа (Комитет по управлению муниципальным имуществом, п.Омсукчан, ул.Ленина 19), о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости, о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В уведомлении указывается способ связи с заявителем, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.