Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.04.2015 19:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости экономики

С 13 марта по 7 апреля администрацией Омсукчанского городского округа были подведены итоги следующих торгов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для муниципальных нужд

Поставка дизельного топлива и бензина Регуляр 92 для нужд администрации Омсукчанского городского округа на 2 — ой квартал 2015 года. Электронный аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 и ч.8 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчику рекомендовано заключить муниципальный контракт с единственным поставщиком ООО «МАГАДАННЕФТТО».

Оказание информационных услуг по сопровождению и обновлению ранее установленной справочно-правовой системы «Гарант – Аналитик аэро» на 2-ой квартал 2015 года для нужд администрации Омсукчанского городского округа. По результатам электронного аукциона рекомендовано заказчику заключить контракт с участником электронного аукциона ООО «Атлас», предложившего наименьшую цену контракта.

Поставка продуктов питания для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад п.Омсукчан" (МБДОУ "Детский сад п. Омсукчан") на апрель-сентябрь  2015 год.». Электронный аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 и ч.8 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчику рекомендовано заключить муниципальный контракт с единственным поставщиком ООО «ПровиантЪ».

Поставка продуктов питания для муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан» на 2-3 квартал 2015 года. Электронный аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 и ч.8 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчику рекомендовано заключить муниципальный контракт с единственным поставщиком ООО «ПровиантЪ».

Поставка продуктов питания для муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п.Дукат» (МБДОУ «Детский сад п. Дукат») на  апрель-сентябрь  2015 года». Электронный аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 и ч.8 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчику рекомендовано заключить муниципальный контракт с единственным поставщиком Индивидуальным предпринимателем Олейник Анной Ярославовной.

«Поставка продуктов питания для МБОУ  «Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан» на апрель-сентябрь 2015 года». Электронный аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 и ч.8 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчику рекомендовано заключить муниципальный контракт с единственным поставщиком ООО «ПровиантЪ».

«Поставка продуктов питания для МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Дукат" на апрель-сентябрь 2015 года». По результатам электронного аукциона рекомендовано заказчику заключить контракт с участником электронного аукциона Индивидуальным предпринимателем Олейник Анной Ярославовной, предложившей наименьшую цену контракта.

Поставка хозяйственных товаров для МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Омсукчан» на 2015 год. Электронный аукцион признан несостоявшимся в соответствии с ч. 16 ст. 66 и ч.8 ст. 67 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Заказчику рекомендовано заключить муниципальный контракт с единственным поставщиком Индивидуальным предпринимателем Жуковским Александром Борисовичем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39