06.03.2015 12:02 Пятница

Ваши Величества, женщины!

Поздравление губернатора Магаданской области Владимира Печеного

Сердечно поздравляю вас с весною в душе и на календаре — с праздником признаний, поклонения и очарования! С Международным женским днем!

Вам мир обязан добротой, теплом и светом, пробуждением лучших чувств и устремлений человека. Вы даруете жизнь и создаете семейный очаг.   В вашу честь рождаются высокая поэзия и прекрасная музыка.

Ваши любовь, нежность, сердечность преобразили суровый Крайний Север, наполнив его теплом, светом и радостью.

Для вас сегодня звенят капели, поют птицы, на вас устремлены восторженные взгляды окружающих, вам адресованы улыбки и комплименты.

Счастья и любви, дорогие наши колымчаночки! Пусть ваша душа остается всегда молодой! Гармонии и нежности, цветов и рыцарских проявлений мужчин.

Спасибо, что вы есть, и рядом с вами мы становимся сильными, мужественными и душевно щедрыми! Будьте благословенны!

Владимир Печеный,

губернатор Магаданской области.