06.03.2015 11:29 Пятница

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником 8 Марта!

С женщиной связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы – воплощение самого прекрасного на земле. Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и доброты. Какой бы деятельностью вы не занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена только на созидание. Ваша мудрость охраняет домашний очаг. Ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта  – воспитывать детей и внуков. Вы – главное наше богатство, вы являетесь для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. Именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мы, мужчины преодолеваем все невзгоды и трудности, не теряем надежды и верим в лучшее.

Позвольте поблагодарить вас, милые женщины, за доброту, мудрость, терпение, понимание, душевную щедрость, за ваш ежедневный труд. В этот замечательный весенний день желаю вам прекрасного солнечного настроения, цветов и комплиментов, крепкого здоровья, мира, благополучия, счастья и любви! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых дней, пусть родные и близкие только радуют вас, а рядом всегда находятся любящие и достойные люди. Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

О.Ю. Егоркин,

глава Омсукчанского городского округа.