Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

13.03.2015 16:31 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник весны

В прошлые выходные в Омсукчанском городском округе прошли праздничные мероприятия, приуроченные Международному женскому дню

 Женщина всегда была символом красоты, милосердия, чуткости и доброты. Призвание женщины – созидать, давать начало жизни. Женщины оберегают мир и покой своих семей, воспитывают детей, согревают близких теплом своих сердец и нежностью рук, вдохновляют сильную половину на подвиги, укрепляют их веру в собственные силы.

Традиционно в учреждениях Омсукчанского городского округа прошло немало мероприятий, посвященных представительницам прекрасного пола. В детских садах в честь мам и бабушек прошли утренники, в спортивных организациях – различные соревнования. А в центре досуга и народного творчества п. Омсукчан состоялся праздничный концерт.

В фойе была оформлена выставка замечательных детских рисунков, на которых они изобразили своих мам. Кстати, выставка до сих пор продолжает работать, приглашаем всех в Центр досуга полюбоваться прекрасными портретами.

В течение всей концертной программы со сцены звучало много добрых слов в адрес всех женщин округа. Глава Омсукчанского городского округа также поздравил присутствующих: «Дорогие наши женщины! Разрешите поздравить вас с прекрасным праздником – 8 марта! Не зря этот день празднуется в начале весны, ведь именно весной оживает все вокруг, зарождается жизнь. Благодаря вам, милые женщины, наш мир с каждым днем становится совершеннее и добрее.

Хочу выразить благодарность тем женщинам, кто стоял у истоков освоения нашей территории, и тем, кто сегодня трудится на благо нашего Омсукчанского городского округа.

В этот праздничный весенний день желаю вам здоровья, мира, душевного тепла, терпения, семейной гармонии, бесконечного счастья и любви. Пусть солнце всегда освещает ваш путь, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют как можно чаще. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!».

Не забыли в этот день поздравить и наших почетных землячек, тружениц тыла, внесших неоценимый вклад в общее дело – Победу над фашистами в годы Великой Отечественной войны. Их имена прозвучали со сцены – это Александра Матвеевна Чистова, Татьяна Ивановна Ивашкеева, Феодосья Симоновна Хромых,

В программе приняли участие творческие коллективы и вокалисты ЦД и НТ, учащиеся хореографического и вокального отделений Детской школы искусств. Праздник удался, оставив надолго хорошее впечатление у гостей.

Светлана Мартынова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62