10.03.2015 16:51 Вторник

Прокуратура Омсукчанского района информирует

Прокуратура района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы посёлка Дукат Омсукчанского района

Женщина была признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 116 Уголовного кодекса РФ, состав которого подразумевает нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших кратковременное расстройство здоровья или незначительную утрату трудоспособности.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что подсудимая с целью наказания и воспитательного воздействия нанесла своей несовершеннолетней дочери 18 ударов шнуром от кипятильника по спине, ногам и рукам.

По итогам рассмотрения уголовного дела суд назначил подсудимой наказание в виде обязательных работ на срок 80 часов. Приговор не вступил в законную силу.

Помощник прокурора Омсукчанского района

юрист 3 класса Панин А.Е.