Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.02.2015 13:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Поздравление главы Омсукчанского городского округа Олега Егоркина

Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал поистине всенародным праздником. В этот день мы чествуем сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый из нас своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны.

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне особые слова благодарности нашим отцам и дедам. Мы гордимся нашими предками, ценой своей жизни отстоявшими мир на нашей земле. Мы склоняем головы перед светлой памятью воинов, отдавших свои жизни за Родину, выражаем почтение не только ветеранам Великой Отечественной войны, но и участникам других военных действий, которые прославили себя героическими подвигами на поле битвы, и тем, кто защищает Родину сейчас. Герои нашей страны достойны огромного уважения и подражания. Молодому поколению есть на кого равняться, у кого учиться мужеству и самозабвенной любви к своему Отечеству.

Во все времена российский народ славился ратными подвигами, и сегодня наш общий долг – сохранить завещанные нам многовековые патриотические традиции, служащие достойным примером для современного поколения. На них учатся и будут учиться потомки, продолжая славную воинскую летопись российской армии.

В этот замечательный день, желаю всем жителям Омсукчанского городского округа крепкого здоровья, успехов, благополучия и добра, мужества и целеустремленности в достижении поставленных целей, огромного счастья и мирного неба над головой!

О.Ю. Егоркин,

глава Омсукчанского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43