Утверждены планы проверок юридических лиц на 2015 год

В текущем году структурными подразделениями администрации Омсукчанского городского округа будут проведены проверки в отношении ряда юридических лиц

Прокуратура Омсукчанского района согласовала планы проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год. Контрольные мероприятия будут осуществлены в отношении ООО «Наш дом», ООО «Омолонская золоторудная компания» и ООО «AD REM». Контролирующий орган проверит соблюдение обязательных требований жилищного и земельного законодательства РФ указанными организациями.

С планами проверок можно ознакомиться на сайте муниципального образования, скачав файл в формате xls.