31.07.2014 14:17 Четверг

Омсукчанские участковые отчитались о проделанной работе

26 июля 2014 года в администрации п. Омсукчан состоялось собрание, главным вопросом повестки дня которого стал отчет участковых уполномоченных полиции Омсукчанского района о проделанной ими работе за I полугодие 2014 года

В присутствии главы администрации поселка Игоря Базарова, представителя Общественного совета при ОМВД России по Омсукчанскому району Юрия Горбачева и жителей районного центра участковые уполномоченные полиции отчитались о проделанной работе за отчетный период и складывающейся оперативной обстановке на территории Омсукчанского района, а также ответили на все вопросы, касающиеся компетенции полиции. Наиболее активные участники собрания внесли ряд предложений и пожеланий по охране общественного порядка обслуживаемой территории и улучшению работы ОМВД.

Жители районного центра дали объективную оценку деятельности участковых уполномоченный полиции и поблагодарили стражей порядка за каждодневный тяжелый труд по обеспечению безопасности граждан.

ГИО штаба ОМВД России по Омсукчанскому району