Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

03.07.2014 14:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Классная компания

Под таким названием 28 июня в малом зале ЦД и НТ прошла культурно-досуговая программа, посвященная Дню молодежи

Под бравурную мелодию Гимна молодежи, ведущие праздника поздравили гостей вечера с этим замечательным праздником юности: «Молодость – это самая прекрасная пора в жизни каждого человека. И наше молодое поколение – это самый подвижный и великолепный отряд человечества. Именно нам предстоит жить в этом мире и творить в завтрашнем дне!»

К поздравлениям присоединился специалист сектора культуры и молодежной политики администрации Сергей Дмитриев, пожелав юношам и девушкам счастья, благополучия и удачи на жизненном пути.

Открыл праздничную программу молодежный танцевальный коллектив «Just dance» с танцевальным номером «Go dance». Замечательными разнообразными танцевальными номерами, от национальных танцев народов Севера до современных, порадовали публику артисты ансамбля «Заря» и молодежного танцевального коллектива «Вместе».

В зале царила непередаваемая атмосфера веселья и беззаботности. Гости с удовольствием участвовали в различных конкурсах и викторинах, отвечали на вопросы «Блеф-клуба», провели «Рыцарский турнир», играли в «Змейку» и отрывались под зажигательную музыку и хиты от омсукчанской рок-группы «М-3».

На протяжении всего вечера каждый желающий мог принять участие в акции «Шоколад на сигарету», и надо сказать, что курильщики с энтузиазмом совершали обмен – ведь куда приятней насладиться молочным шоколадом, чем вдыхать ядовитый табачный смог.

По материалам Анны Фроловой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

52