Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.07.2014 13:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

Омсукчанский район Магаданской области отпразднует свой 60-летний юбилей. Конечно, по историческим меркам это срок небольшой. Но за это время району удалось пройти большой путь и многого добиться. Сегодня эт один из наиболее успешных и развитых районов Колымы с многообещающими перспективами на будущее. И этот успех достигнут благодаря омсукчанцам, которые живут и трудятся на благо своей малой родины.

Деятельность горных компаний, предприятий малого бизнеса позволяет наполнять бюджет муниципального образования, дает возможность финансировать социальные программы. Целый ряд квалифицированных специалистов работает над реализацией районных и областных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта, образования и здравоохранения, поддержку талантливой молодежи, колымской земли и многих других. С каждым годом совершенствуется экономическая, коммунальная инфраструктуры, системы здравоохранения, образования и другие сферы социально-экономического развития района. За всем эти стоят судьбы тысяч колымчан, способных самоотверженно трудиться в самых суровых условиях.

Хочу искренне поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в развитие и процветание Омсукчанского района. Поздравляю всех омсукчанцев с юбилеем района, желаю доброго здоровья, достатка, счастья и благополучия, а вашей малой родине — процветания, развития и уверенности в завтрашнем дне! Нам есть чем гордиться, кого помнить и чтить. Уверен общими усилиями мы добьемся самых высоких результатов.

В.П. ПЕЧЕНЫЙ, губернатор Магаданской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26