Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.07.2014 11:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосуем всей страной!

В рамках проведения Года культуры и подготовки празднования 70 –й годовщины Великой Победы, 1 июля стартовал всероссийский этап открытого общественного голосования акции «Аллея России»

Аллея России – это всероссийская патриотическая акция. Летом 2014 года  в ходе открытого голосования жители всех регионов нашей страны будут выбирать свои зеленые символы. Ими могут стать любые растения: деревья, кустарники, травы или цветы, традиционно связанные с этим краем, его природой, историей, культурой. Местом размещения первой Аллеи из 85 растений выбран парк Победы Севастополя, где 9 мая был установлен памятный камень и высажены деревья – молодые пихты и ели. Первая «Аллея России» станет символом воссоединения Крыма с Россией, подарком жителям Севастополя, проявившим мужество и решимость исторической весной 2014 года. Он-лайн голосование продлится до 31 августа включительно, а открытие севастопольской Аллеи намечено на 21 сентября.

Среди претендентов на звание символа Магаданской области на официальном портале для голосования представлены следующие растения:

  • Кедровый стланик
  • Лиственница Каяндера
  • Рододендрон золотистый
  • Рябина бузинолистная
  • Чозения (ива — кореянка)

 

 Все эти представители флоры хорошо знакомы омсукчанцам и встречаются на всей территории района и области. Ну а какое из них достойно стать символом нашего региона – решать Вам!

Голосование проводится на официальном сайте Акции ruspriroda.ru. Регистрация для голосования не требуется. Нужный Вам регион определяется по IP-адресу. При необходимости регион может быть изменен. В течение суток можно проголосовать в выбранном регионе не более одного раза. Также Вы можете проголосовать на страницах других регионов России, природный мир которых Вам знаком. При этом устанавливается ограничение по числу регионов, доступных для голосования одному пользователю — не более десяти.

С нетерпеньем ждем ваших голосов на портале  http://ruspriroda.ru/

Кедровый стланик
Лиственница Каяндера
Рододендрон золотистый
Рябина бузинолистная
•Чозения (ива - кореянка)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56