Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.06.2014 20:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы – вместе»

В Омсукчанском районе завершился технологический проект по Крыму среди учащихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений «Мы – вместе», инициированный Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Последним участником этого проекта стала Омсукчанская ООШ. Надо отметить, что педагоги и учащиеся подготовили настоящее континентальное путешествие по субъектам и республикам Российской Федерации, раскрыли в своих небольших докладах историческую хронику, географическое положение входящих в состав России территорий.

Обзоры сопровождались размещением на карте обозначений, в видеоматериалах раскрывались социально-экономические аспекты и достижения территорий. Говоря о Крыме и Севастополе, ребята (а их было около 50 человек) с нескрываемым интересом слушали и участвовали в дискуссии. Хочется отметить хорошую подготовку аудитории, в том числе наглядными материалами, преподавателем Татьяной Николаевной Малышевой, которая проявила изобретательность и компетентность в раскрытии материала. В организации данного мероприятия приняли участие и классные руководители Т.С. Вострикова, О.В. Икаева, Г.А. Жарко. Помогала им заместитель директора по воспитательной работе Л.М. Токоякова.

Этим мероприятием завершился партийный проект для школьников, который несомненно дал новые знания о новом субъекте Российской Федерации.

Политический совет Омсукчанского местного отделения партии «Единая Россия».

Анна Буркани

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40