Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.06.2014 11:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника происшествий

За период с 01.06.2014г. 18.06.2014г. на территории Омсукчанского района зарегистрировано 62 сообщения о преступлениях и происшествиях

  • 2 июня в дежурную часть поступило заявление от жителя районного центра о том, что неизвестные лица разбили боковое стекло принадлежащего ему автомобиля и, проникнув в кабину, похитили находившиеся в салоне вещи заявителя. По данному факту проводится проверка.
  • 3 июня в дежурную часть поступило заявление от жительницы п. Дукат о том, что житель п. Омсукчан нанес ей телесные повреждения. После проведенной проверки, материал направлен в мировой суд для принятия законного решения.
  • 7 июня в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что неизвестные лица, взломав навесной замок на воротах, проникли в гараж и совершили угон принадлежащей ей автомашины. По данному факту проводится проверка.
  • 9 июня в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что неизвестные лица разбили оконное стекло в принадлежащей ей квартире. По данному факту проводится проверка.
  • 11 июня в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что из подъезда неизвестные лица совершили кражу принадлежащего ей велосипеда. По данному факту проводится проверка.
  • 12 июня в дежурную часть поступило заявление жительницы п. Омсукчан о том, что несовершеннолетний житель п. Омсукчан нанес ее несовершеннолетней дочери телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
  • 12 июня в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что житель п. Омсукчан нанес ей, ее мужу и дочери побои. По данному факту проводится проверка.
  • 12 июня в дежурную часть поступило заявление от жителя районного центра о том, что неизвестные лица проникли в его теплицу и похитили оттуда принадлежащие ему вещи. По данному факту проводится проверка.

За указанный период времени в дежурную часть ОМВД поступило 4 сообщения по факту нарушения тишины в ночное время суток. По данным фактам составлены административные материалы в отношении граждан, нарушавших тишину в ночное время суток.

 За совершенные административные правонарушения составлено 30 протоколов, из них 21 протокол по линии ГИБДД. За административные правонарушения в дежурную часть ОМВД доставлено 5 граждан.

ГИО штаба ОМВД России по Омсукчанскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60