02.06.2014 11:18 Понедельник

Владимир Печеный посетит Омсукчанский район

3-4 июня состоится рабочая поездка губернатора Магаданской области Владимира Печеного в Омсукчанский район

В поездке примут участие также и другие члены Правительства Магаданской области. В состав рабочей группы вошли первый заместитель председателя Правительства Борис Журавлев, министр государственно -правового развития Марина Шуфер, заместитель председателя Правительства Тамара Атанова, министр, строительства, ЖКХ и энергетики Василий Рыжков и министр природных ресурсов Владимир Митькин.

3 июня руководитель нашего региона совместно с директором Магаданского филиала ОАО «Полиметалл УК» Геннадием Кузьменко посетит рудник «Гольцовое», после чего губернатор осмотрит объекты социальной сферы и сферы ЖКХ поселка Омсукчан. С 19.00ч. до 19.45ч в здании администрации Омсукчанского района Владимир Петрович проведет прием граждан по личным вопросам.

4 июня губернатор отправится в поселок Дукат, где посетит детский сад, школу, котельную, а также проведет совещание по оптимизации жилищного фонда поселка.