Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

11.06.2014 21:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 июня - День России

Уважаемые колымчане! Дорогие земляки! Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот год по праву войдет в историю нашей страны, ведь он принес нам два выдающихся события – прогремевшую на весь мир Олимпиаду и возвращение в состав России ее утраченной части – Крыма. Оба они убедительно говорят о том, что наше государство набрало достаточно сил, знаний и воли для столь выразительных и уверенных шагов.

Мы достигли этого высокого уровня отнюдь не благодаря политической удаче, а, напротив, вопреки: вопреки скептицизму в наш адрес, сомнениям и злым ожиданиям. Серьезная работа миллионов наших соотечественников, верно принятые решения, творческий поиск и слаженный труд, в том числе нашего региона – вот составляющие этого успеха.

Сегодня, анализируя события на Украине, мы чувствуем себя в полной безопасности от проявлений национализма, нестабильности и гражданской разобщенности. Это и есть наше самое главное общее достижение — единство помыслов россиян, благополучие и безопасность государства, планомерное развитие по всем социальным и экономическим направлениям.

Желаю вам, дорогие сограждане, успехов на этом пути! Пусть ваши личные и профессиональные таланты будут востребованы в обществе, а дела и помыслы служат семьям, Колыме и всей России!

А.П. Александров, председатель Магаданской областной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42