28.05.2014 11:18 Среда

Труд. Творчество. Талант

Под таким названием 20 мая в актовом зале средней общеобразовательной школы посёлка Омсукчан прошёл праздник-чествование учащихся, родителей и педагогов, одной из целей которого являлось поощрение учащихся и их родителей, внёсших наибольший вклад в повышение престижа школы

Ведущие школьного праздника Вероника Самеева и Денис Черкашенин вначале предоставили слово директору школы Марине Викторовне Астаховой. Она поприветствовала виновников и гостей торжества, поблагодарила учеников и их родителей, педагогов за проделанную работу в уходящем учебном году. Затем учащиеся 5 «б» класса исполнили песню «Мой край», которой открыли праздник.

Далее началась церемония награждения. В первой номинации – «Отличники учебы» – учащихся поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Анатольевна Амбалова, которая вручила им грамоты и памятные подарки. Учебный год на «отлично» окончили: Анастасия Коваль, Мария ефремова, Валерия Кобриц, Дарья Рябых, Валерия Горохова, Виктория Кайдина, Ульяна папелева, Алина Огнева, Нина Климова, Кристина Шишкина, Ирина Мажанова, Софья Губелит.

Отличникам учёбы музыкальный номер подарили Зарина Джигкаева и Анжелика Пономарева.

На сцену были приглашены учителя школы.  Учащиеся 7 «А» класса поздравили педагогический коллектив с окончанием учебного года и вручили им букеты живых цветов.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Николаевна Рослова поздравила Екатерину Соснину и Веронику Самееву – победителей в номинации «Интеллект». После вручения наград с музыкальным номером выступила ученица 2 класса Анастасия Грудинина.

В номинации под названием «Творчество» победителей поздравила педагог Анастасия Юрьевна Марченко. Она вручила грамоты Анжелике Пономоревой, Анастасие Дворецкой и Зарине Джигкаевой.

Для объявления победителей в номинации «Активная жизненная позиция» на сцену была приглашена учитель английского языка, классный руководитель  7 «А» класса Татьяна Геннадьевна Глазкова, которая наградила Агату Давыдову и Дмитрия Глазкова.

Ребят песней «Адреналин» поздравила Нина Климова.

В номинации «Спортивные достижения» учитель физической культуры Эрика Анатольевна Слюсаренко наградила Анастасию Поберий и Нину Климову.

В завершении торжественной части председатель Совета школы Марина Викторовна Астахова вручила персональные стипендии Анне Порошиной, Веронике Самеевой, Ксении Ишмуратовой, Марии Геурковой, Александру Ханхарову, Владиславу Пудову и Ирине Голынской, а председатель политического совета Омсукчанского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Игорь Иванович Яркович – ценные призы и подарки ребятам-активным участникам мероприятий и конкурсов.

Анна Фролова

Фото автора

МБОУ «СОШ п. Омсукчан» благодарит депутата Магаданской областной Думы Игоря Борисовича Донцова, директора ООО «Коркодон» Казбека Сакроевича Колхидова и частного предпринимателя Александра Борисовича Жуковского за оказанную спонсорскую помощь.