27.05.2014 11:18 Вторник

До свидания, школа!

23 и 24 мая в школах района прошёл праздник «Последнего звонка», традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Это трепетное и волнительное для каждого выпускника событие ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями

«Последний звонок» в этом году был адресован 30-ти одиннадцатиклассникам средних общеобразовательных школ Омсукчана и Дуката, их родителям и учителям. Торжественная церемония праздника по традиции включала выступления представителей Управления образования районной администрации, гостей, директоров школ, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 9-х и 11-х классов. 2013-2014 учебный год окончился и для 47-ми девятиклассников района.

Впереди у юношей и девушек – горячая пора выпускных экзаменов и вступительных испытаний в учебные профессиональные заведения. Пожелаем всем им: ни пуха, ни пера!