13.05.2014 17:40 Вторник
Категория:

Состоялось заседание аэропортовой комиссии

6 мая состоялось заседание аэропортовой комиссии по авиационной безопасности Омсукчанского района под председательством заместителя главы районной администрации Владимира Патёхи

Члены комиссии подвели итоги работы службы авиационной безопасности в аэропорту «Омсукчан», обсудили реализацию комплекса мер, направленных на обеспечение положений федеральных авиационных правил «Требования авиационной безопасности к аэропортам», и ряд мероприятий по подготовке к сертификации по авиационной безопасности в 2014 году.

Кроме того, в ходе заседания был утвержден план работы аэропортовой комиссии по авиационной безопасности на текущий год.