Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.04.2014 16:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми и по праву считается народным. Он был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности. Он олицетворяет наше общее стремление жить и трудиться на родной земле, своим ежедневным трудом создавать завтрашний день, процветание и благополучие нашего края.

Первомай – символ весеннего обновления и светлых надежд, мира и созидания. Наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне. Я твердо знаю, что только упорным честным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Северяне всегда верили в себя, умели работать на благо общего дела и своими руками превратили необжитый колымский край в развитый перспективный регион России.

Колымская земля – территория грандиозных возможностей с развитой инфраструктурой, уникальным горнодобывающим производством и богатейшими природными запасами. Глубокую признательность я выражаю ветеранам труда – людям, стоявшим у истоков освоения Колымы, за их золотые руки, создавшие мощный экономический потенциал Омсукчанского района. Слова благодарности всем, кто продолжает трудиться на его благо. Праздничные поздравления я адресую всем землякам-северянам и желаем им мирного труда, здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.

Пусть Первомай будет для вас праздником души и сердца! Пусть майские праздничные дни станут для каждого началом перемен к лучшему! Пусть счастье и благополучие придут в каждый дом!

Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким! Новых трудовых успехов, мира, добра, бодрости, оптимизма и весеннего настроения!

О.Ю. Егоркин,

глава Омсукчанского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50