Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.04.2014 12:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

TELE2 приходит в Омсукчан: связь для абонентов становится выгоднее

Источник: районная газета "Омсукчанские всти"

Сеть мобильной связи TELE2 была запущена в Магаданской области в ноябре 2012 года, а сейчас услуги оператора стали доступны жителям Омсукчанского района. Новый оператор предложит абонентам услуги мобильной связи по низким ценам. В чем заключается секрет выгодных и честных тарифов TELE2? Об этом и многом другом рассказал региональный управляющий директор TELE2 Магадан Иван Глазунов

 - Иван, расскажите, как вам удается держать низкие цены на мобильную связь при высоком уровне цен на товары и услуги в нашем регионе?

- Низкие цены на связь мы формируем исходя из того, что грамотно и системно оптимизируем свои расходы. Мы не делаем бессмысленных вложений, чтобы потом окупать их за счет наших абонентов. Чем больше TELE2 экономит на затратах, тем более выгодные тарифы на связь она может предложить, и тем более активно абоненты будут ее использовать. У нас все просто, открыто и прозрачно. Нет никаких «подводных камней». Три основных тарифа для физических лиц, без подключаемых по умолчанию платных услуг или скрытых условий. За счет использования доступной мобильной связи абоненты TELE2 значительно экономят, надолго остаются с нами и активно рекомендуют своим знакомым.

- Какие тарифы предлагает TELE2 абонентам?

- Во всех коммуникациях с абонентами TELE2 сделала ставку на принципы честности и простоты, информируя пользователей обо всех без исключения условиях оказания услуг. Абонентам Магаданской области предлагаются три тарифа, среди которых можно выбрать бесплатное общение внутри сети, единую низкую цену на звонки на все направления и посекундную тарификацию. Параметры новых тарифов просты и понятны, не содержат скрытых условий, сносок и «звёздочек». Тариф «Синий» разработан специально для тех, кто не привык ограничивать себя в общении, тариф «Оранжевый» ориентирован на тех абонентов, которые совершают короткие звонки как на городские, так и на мобильные телефоны Магаданской области.  Тариф «Бирюзовый» подходит для абонентов, которые привыкли долго общаться с абонентами любых операторов. Мы уверены, что каждый абонент вправе знать все без исключения условия еще до покупки и платить за связь лишь по цене связи. Новая линейка демонстрирует наш честный подход: мы предлагаем тарифы без скрытых условий и сносок, все параметры в них просты, понятны, прописаны крупным шрифтом. Это изменит рынок, и это оценят абоненты.

- Как развивается сеть мобильной связи TELE2 в регионе?

- В 2013 году техническая служба TELE2 провела работы по расширению территории покрытия сети и улучшению качества связи в Магаданской области. Строительство сетевой инфраструктуры велось не только в областном центре Магадане, но и в удаленных населенных пунктах, где наличие мобильной связи имеет важное социальное значение. Это позволяет решить важную социально-экономическую задачу – повысить уровень конкуренции и сделать качественную мобильную связь доступной максимальному числу жителей Колымы. В Магаданской области сетью TELE2 охвачены Магаданский, Ольский, Хасынский, Сусуманский, Среднеканский, Тенькинский, Ягоднинский и Омсукчанский районы. Я убежден, что приход нашей компании в регион стимулирует повышение уровня конкуренции, что будет и далее способствовать общему снижению цен на мобильную связь.

Подключиться к тарифным планам TELE2 можно во всех точках продаж сотового оператора по следующим адресам:

ул. Ленина, 23, отделение Почты России;

ул. Ленина, 32, магазин «Мобилон».

Более подробную информацию о параметрах тарифных планов Вы можете получить на официальном интернет- портале оператора www.tele2.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

141