Меню
16+

Омсукчанский городской округ

21.04.2014 11:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лыжня России

В рамках всероссийского спортивного праздника «Лыжня России», 12 и 13 апреля в Омсукчане прошли спортивные мероприятия по лыжным гонкам, сноуборду и горным лыжам

В солнечный апрельский день на стадионе «Горняк» собралось большое количество любителей лыжной гонки. В районном физкультурно-спортивном празднике «День лыжника» приняли участие 182 спортсмена самого разного возраста, от дошколят до ветеранов. Процедура подведения итогов заняла несколько дней.

            По мнению участников лыжной гонки, спортивный праздник удался и отрадно, что омсукчанцы и молодое поколение Дуката проявили активность и субботний день предпочли провести с пользой для своего здоровья.

 

 

СПИСОК ПРИЗЁРОВ

РАЙОННОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА

ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ «ДЕНЬ ЛЫЖНИКА»

 

Детский сад

1 место

2 место

3 место

Даниил Черкашин

Данил Колодин

Владислав Луковкин

 

Школьники

1 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Леонид Нечаев,

«СОШ п. Омсукчан»

Максим Крутиков, «СОШ п. Омсукчан»

Алексей Павлов, «СОШ п. Омсукчан»

 

1 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Яна Шаховая,

«СОШ п. Омсукчан»

Юлия Смирнова, «ООШ п. Омсукчан»

Арина Щербаков, «ООШ п. Омсукчан»

 

2 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Лев Машкин,

«ООШ п. Омсукчан»

Даниил Сопьянов, «СОШ п. Омсукчан»

Роман Бутавицкий, «СОШ п. Омсукчан»

 

2 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Ксения Кравченко,

«СОШ п. Омсукчан»

Настя Грунина, «СОШ п. Омсукчан»

Вика Кашина, «СОШ п. Омсукчан»

 

3 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Максим Коломеец,

«СОШ п. Омсукчан»

Даниил Земцов, «СОШ п. Омсукчан»

Кирилл Агарков, «СОШ п. Омсукчан»

 

3 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Юлия Семенова,

«ООШ п. Омсукчан»

Валя Рудакова, «СОШ п. Омсукчан»

Юлия федотова, «СОШ п. Омсукчан»

 

4 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Никита Кретов,

«СОШ п. Омсукчан»

Никита Стасюк, «СОШ п. Омсукчан»

Дима Шлёнский, «ООШ п. Омсукчан»

 

4 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Полина Цыганова,

«СОШ п. Омсукчан»

Настя Дворецкая, «СОШ п. Омсукчан»

Наташа Гладких, «СОШ п. Омсукчан»

 

5 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Тимофей Аятгинин,

«ООШ п. Омсукчан»

Данил Мещеряков, «СОШ п. Омсукчан»

Иван Тарасенко, «СОШ п. Омсукчан»

 

5 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Настя Смаль,

«СОШ п. Омсукчан»

Соня Боронина, «СОШ п. Омсукчан»

Аделина Кулакова, «СОШ п. Омсукчан»

 

6 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Влад Подогов,

«СОШ п. Омсукчан»

Антон Машков, «ООШ п. Омсукчан»

Павел Жуков, «СОШ п. Омсукчан»

 

6 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Даша Швыдченко,

«СОШ п. Омсукчан»

Лера Кобриц, «СОШ п. Омсукчан»

Соня Амагачан, «СОШ п. Омсукчан»

 

7 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Алексей Кондренко,

«СОШ п. Омсукчан»

Руслан Вагапов, «СОШ п. Омсукчан»

Даниил Шпинев, «СОШ п. Омсукчан»

 

7 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Влада Исикова,

«СОШ п. Омсукчан»

Анна Павлова, «СОШ п. Омсукчан»

Галя Житникова, «СОШ п. Омсукчан»

 

8 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Даниил Безденежных,

«СОШ п. Омсукчан»

Виталий Крутиков, «СОШ п. Омсукчан»

Александр Кулаков, «СОШ п. Омсукчан»

 

8 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Татьяна Сухина,

«СОШ п. Омсукчан»

Анастасия Сынкетру, «СОШ п. Омсукчан»

Валерия Алдошина, «СОШ п. Омсукчан»

 

9 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Илья Иневатов,

«СОШ п. Дукат»

Вячеслав Тарасюк, «СОШ п. Омсукчан»

-

 

9 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Юлия Песковская,

«СОШ п. Омсукчан»

Надежда Шеманская, «СОШ п. Омсукчан»

Мария Петрова, «СОШ п. Омсукчан»

 

10 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Эмиль Мустафин,

«СОШ п. Омсукчан»

Владимир Плотников, «ПУ № 11 п. Омсукчан»

Владимир Головатый, «СОШ п. Омсукчан»

 

10 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Анна Порошина,

«СОШ п. Омсукчан»

Оксана Рязанова, «ПУ № 11 п. Омсукчан»

Наталья Зализняк, «СОШ п. Омсукчан»

 

11 класс, мальчики

1 место

2 место

3 место

Игорь Спильник,

«СОШ п. Дукат»

Антон Лазаренко, «СОШ п. Дукат»

Александр Нестеров, «СОШ п. Дукат»

 

11 класс, девочки

1 место

2 место

3 место

Нина Климова,

«СОШ п. Омсукчан»

Вероника Самеева, «СОШ п. Омсукчан»

 

 

 

Женщины, 2 км. Возрастная категория: от 31 до 40 лет

1 место

2 место

3 место

Елена Глазачева

Ирина Крутикова

Марина Дрозд

 

Женщины,, 2 км. Возрастная категория: от 41 до 50 лет

1 место

2 место

3 место

Марина Порошина

Анна Мажанова

Виктория Смаль

 

Женщины, 2 км. Возрастная категория: старше 50 лет

1 место

2 место

3 место

Елена Ерачина

Татьяна Глазкова

-

 

Женщины, 3 км. Возрастная категория: от 31 до 40 лет

1 место

2 место

3 место

Елена Глазачева

Инна Криворучко

-

 

Мужчины, 3 км. Возрастная категория: от 36 до 45 лет

1 место

2 место

3 место

Евгений Кочетков

Сергей Луковкин

Михаил Охотников

 

Мужчины, 3 км. Возрастная категория: от 46 до 55 лет

1 место

2 место

3 место

Сергей Анисимов

Сергей Фролов

Николай Рудаков

 

Мужчины, 3 км. Возрастная категория: старше 55 лет

1 место

2 место

3 место

Юрий Ковалик

Юрий Горбачев

-

 

Мужчины, 5 км. Возрастная категория: от 36 до 45 лет

1 место

2 место

3 место

Константин Черкашенин

-

-

 

Мужчины, 5 км. Возрастная категория: от 18 до 35 лет

1 место

2 место

3 место

Дмитрий Стоматов

Юрий Машкин

Юрий Ключкин

 

Мужчины, 10 км. Возрастная категория: от 18 до 35 лет

1 место

2 место

3 место

Дмитрий Стоматов

Матвей Плотников

-

 

Ветераны, 3 км.

1 место

2 место

3 место

Владимир Аятгинин

-

-

 

СПИСОК ПРИЗЁРОВ

В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СНОУБОРДУ И ГОРНЫМ ЛЫЖАМ

В СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «СЛАЛОМ»

 

Возрастная категория: младшая

1 место

2 место

3 место

Максим Чешев

Александр Кулаков

Руслан Вагапов

 

Возрастная категория: средняя

1 место

2 место

3 место

Владислав Пудов

Дмитрий Глазков

Артем Тимченко

 

Возрастная категория: старшая

1 место

2 место

3 место

Станислав Ульянов

Алексей Мякота

Дмитрий Стоматов

 Подготовила Анна Буркани

Фото автора

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

146