Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

10.04.2014 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В хоккей играют настоящие мужчины

4 и 5 апреля на крытой хоккейной площадке поселка Омсукчан проходил межрайонный турнир по хоккею с шайбой

В соревнованиях на призы клуба «Золотая шайба» приняли участие юношеские команды Сусуманского, Тенькинского и Омсукчанского районов. Начинающие спортсмены играли в два круга и показали высокий уровень хоккейного мастерства, но особенно выделялась команда Сусуманского района. Ребята занимаются этим видом спорта достаточно давно, и накопленный опыт позволил им одержать безоговорочную победу в турнире.

За второе место боролись хоккеисты из Омсукчана и Теньки. В тяжелой спортивной битве омсукчанцам удалось сломить сопротивление тенькинских игроков и завоевать серебряные медали.

В завершении состязаний юных спортсменов наградили памятными кубками и медалями, а отличившиеся хоккеисты получили специальные призы турнира. Судьи отметили и лучшего голкипера, им стал вратарь омсукчанской команды Данил Казачек.

Побывав в Омсукчане, жители соседних районов получили море впечатлений. И тренерам и юным спортсменам очень понравился наш гостеприимный поселок. «Спасибо за приглашение! Ребята были просто в восторге и очень довольны прошедшей товарищеской встречей. Мы с нетерпением ждем следующих соревнований», — выразили слова благодарности представители спорткомитетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82