07.03.2014 13:12 Пятница

Милые, нежные, прекрасные женщины!

Позвольте поздравить вас с наступающим праздником весны, красоты и любви – с 8 Марта!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша душа до краёв наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков!

Желаю, чтобы не только в праздничный день расцветали ваши глаза, а сердце наполнялось светом и согревалось ласковым теплом. Пусть добрые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей всегда радуют вас, а счастье, удача и любовь следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь. С праздником!

О.Ю. Егоркин

Глава Омсукчанского района