Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.03.2014 13:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие колымчанки!

Примите самые теплые поздравления депутатов регионального парламента с 8 Марта – днем, ставшим символом нашего преклонения не только перед вашими общественными заслугами, но и перед теми бесценными человеческими качествами, которыми столь щедро вас наградила природа!

Ведь только в женских руках расцветают заложенные в наших детях таланты, только женский взгляд способен вдохновить на подвиг и усмирить злонамерение, увидеть то, что недоступно мужчинам. Только женское слово порождает идеи, большие замыслы и поддерживает в критические минуты. А женская любовь возвышает и придает смысл нашей повседневности.

Колыма всегда отличалась особенными женщинами: вы создаёте и оберегаете жизнь на практически пустынных берегах холодного моря. Своим добросердечием, теплотой, заботой вы согреваете эту землю и наши сердца, делая нас смелее, увереннее в себе, решительнее и сильнее.

Нет числа вашим заслугам во всех сферах нашей жизни: в медицине, педагогике, на государственной службе, в производстве, спорте и культуре — везде трудятся наши северянки, во сто крат умножая результаты нашего общего труда. И мы говорим вам самые нежные слова благодарности и преданности за это.

Так пусть ваши будни и праздники будут наполнены радостью, улыбками, цветами и любовью! Пусть вас радуют ваши дети и мужчины!

С праздником!

А.П. Александров,

председатель Магаданской

областной Думы

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78