14.03.2014 15:51 Пятница
Категория:

Продолжает работу «прямая линия» Правительства магаданской области

В работе «прямой линии» Правительства Магаданской области принимают участие губернатор, заместители председателя Правительства, руководители органов исполнительной власти Магаданской области.

«Прямая линия» была организована по поручению губернатора региона Владимира Печеного в целях расширения возможностей граждан по реализации прав на обращения в государственные органы, оперативного решения волнующих их вопросов и укрепления обратной связи Правительства Магаданской области с населением.
работы телефонной «прямой линии» Правительства Магаданской области
на март 2014 г.

ГРАФИК

работы телефонной «прямой линии» Правительства Магаданской области

на март 2014 г.

Телефоны «прямой линии»: 1111 (для жителей города Магадана); 8(413-2) 65-90-20 (для жителей районов Магаданской области). Время работы: вторник и четверг с 15.00 до 17.00.
18 марта – Максим Витальевич Марков – и.о. министра дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области;
20 марта – Андрей Николаевич Белозерцев – заместитель председателя Правительства Магаданской области;
25 марта – Валентина Андреевна Моисеева – министр финансов Магаданской области;
27 марта – Николай Борисович Карпенко – вице-губернатор Магаданской области, первый заместитель председателя Правительства Магаданской области.

Управление пресс-службы
 администрации Магаданской области