12.03.2014 14:16 Среда
Категория:

В футбол играют настоящие мужчины!

6 и 7 марта в Магадане прошел открытый городской турнир по мини-футболу

В турнире приняли участие 10 юношеских команд из Хасынского, Ольского, Омсукчанского районов и города Магадан. Соревнования проходили на футбольном манеже «Колымский» и нужно отметить, что для игры в мини-футбол поле было слишком большим, поэтому нашим ребятам на первых минутах игры было тяжело адаптироваться. Но юные футболисты не растерялись и показали отличную игру! Омсукчанские спортсмены сохранили лидерские позиции, дойдя до финала, и лишь в решающих соревнованиях уступили магаданским игрокам, завоевав почетное второе место. Кроме того, «лучшим защитником» турнира, по мнению судей, стал восходящая звезда омсукчанского футбола Даниил Белоненко. Молодцы ребята! Так держать!