Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.02.2014 13:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хроника происшествий

С 20 января по 18 февраля на территории Омсукчанского района зарегистрировано 79 сообщений о преступлениях и происшествиях

  • 27 января в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что две жительницы п. Омсукчан нанесли ей телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
  • 6 февраля в дежурную часть поступило заявление от жительницы районного центра о том, что жительница п. Омсукчан нанесла ей телесные повреждения. После проведённой проверки, материал направлен в мировой суд для принятия законного решения.
  • 8 февраля  в дежурную часть поступило сообщение от фельдшера СМП ЦРБ п. Омсукчан о том, что на пункт скорой помощи доставлен житель п. Омсукчан с ножевым ранением. В ходе проведённых оперативно-розыкных мероприятий было установлено, что данное противоправное деяние совершил житель районного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело.
  • 9 февраля в дежурную часть поступило заявление от жителя районного центра о том, что неизвестное лицо в п. Дукат совершило угон, принадлежавшего ему автомобиля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данное преступление совершил житель  Дуката. Автомобиль возвращён владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело.
  • 17 февраля в ОМВД России по Омсукчанскому району поступило заявление от жительницы районного центра о том, что её бывший муж нанёс ей телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.
  • По факту нарушения тишины в ночное время суток в дежурную часть ОМВД поступило 3 сообщения, по которым составлены административные материалы в отношении граждан, нарушивших тишину.
  • За совершенные правонарушения составлено 60 протоколов, из них: 39 ГИБДД, за административные правонарушения в дежурную часть ОМВД доставлено 8 граждан.

 

Информация для населения: ОВО по Омсукчанскому району предоставляет услуги по охране объектов, учреждений. Организаций, также мест хранения личного имущества граждан. За справками обращаться по телефону: 92-2-11.

ГИО Штаба ОМВД России

по Омсукчанскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64