27.02.2014 13:54 Четверг

Внимание-конкурс!

ОГБУ «Молодёжный центр» г. Магадан приглашает всех желающих принять участие в I областном молодежном конкурсе видеороликов и презентаций «Моя семья 2014»

Конкурс будет проходить в один этап с 22 сентября по 31 октября 2014г. по следующим номинациям:

• «Семья — начало всех начал»
  • «Счастливое детство»
  • «Папа и мама – мои лучшие друзья»
  • «Традиции нашей семьи»

Представить свои видеоролики для участия в конкурсе могут жители Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет. Работы принимаются на CD/DVD –носителях в формате AVI (хронометраж не более 90 с). Последний срок подачи заявок – 17 октября 2014 года.

Заполнить заявку для участия, а также ознакомиться с требованиями к выполнению и оформлению работ Вы можете на нашем сайте и по адресу:

- п. Омсукчан, ул. Мира, д. 10, сектор культуры и молодежной политики администрации Омсукчанского района, тел.:8 (41346) 91-345;

- г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1, ОГБУ «Молодежный центр», тел. 8 (4132) 632-458, e-mail.: legyana@gmail.ru