21.02.2014 11:30 Пятница
Категория:

Примите самые искренние пожелания!

Поздравление председателя Магаданской областной Думы Александра Павловича Александрова

Уважаемые земляки!

Военнослужащие всех поколений! Солдаты и офицеры!

Дорогие ветераны!

От имени депутатов регионального парламента поздравляю всех с Днём защитника Отечества!

Ратная служба в нашей стране всегда была особо почитаема. Немало героических страниц в истории своего государства вписали российские воины. Мы гордимся их подвигами! Ратный труд требует мужества, самоотверженности и беззаветной преданности Родине. Российская армия, которая по праву считается одной из самых мощных в мире, с честью поддерживает лучшие традиции отечественного военного искусства.

День защитника Отечества – это не только профессиональный праздник людей в погонах – в этот день принято поздравлять всех мужчин. Защитник Отечества –не обязательно солдат или офицер, проходящий военную службу в Вооруженных Силах и носящий форму того или иного рода войск. Любой россиянин должен считать себя потенциальным защитником Отечества, чтобы в трудную минуту выполнить свой гражданский долг.

Крепкого вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне, дорогие земляки!

Председатель Магаданской областной Думы

А.П. Александров