Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

21.02.2014 11:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки!

Поздравление начальника военного комиссариата Олега Анатольевича Сердюка

23 февраля народы России отмечают государственный праздник Российской Федерации «День защитника Отечества».

В первую очередь, слова поздравления и благодарности за личный вклад в дело защиты Отечества я адресую нашим ветеранам труженикам тыла, в годы Великой Отечественной войны, воинам интернационалистам, ветеранам боевых действий, на территории Северного Кавказа, ветеранам военной службы и органов внутренних дел, офицерам, солдатам и сержантам запаса.

В этот день я хочу поздравить жителей района, своим мирным трудом создающих основу обороноспособности Родины, осуществляющих воспитание и подготовку молодого поколения защитников Родины, родителей наших сегодняшних солдат и призывников, работников культуры, образования, здравоохранения, спорта, средств массовой информации, работников администрации района и поселков, членов призывной комиссии района, сотрудников органов внутренних дел района, трудовые коллективы района.

 Уважаемые товарищи! Поздравляю Вас и членов ваших семей с праздником, «Днем защитников Отечества», желаю крепкого армейского здоровья, семейного благополучия и дальнейших трудовых успехов на благо нашей великой Родины России.

Олег Анатольевич Сердюк начальник отдела

военного комиссариата Магаданской области

по Омсукчанскому и Северо — Эвенскому районам

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44