20.02.2014 23:31 Четверг

С Днем Защитника Отечества!

Администрация Омсукчанского района поздравляет мужчин с праздником 23 февраля!

Уважаемые мужчины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником, символизирующим лучшие традиции воинской доблести, чести и славы России,  С Днем Защитника Отечества!

Это – праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служит во благо Отечеству, несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды Российской армии.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, счастья, добра и благополучия. Пусть Вас никогда не покидает мужество и оптимизм!

Глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин

Глава администрации Омсукчанского района С.П. Кучеренко